[ ~~ Naruto ~~ ]

Объявление

Наш форум переехал на http://narutosippuuden.bbeasy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ ~~ Naruto ~~ ] » Принятые анкеты » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Ино
2.Клан
Яманака
3.Возраст
15
4.Био
Яманака Ино была распределена в 10 команду под предвадительством Сарутоби Асумы. Она – квалифицированная куноичи, и, с ее товарищами по команде (Шикамару и Тедзи), состовляет 2-е поколеиние трио Ино-Шика-Те. Сначало показалось что Ино невзлюбила своих товарищей по комаде – унылого и непопулярного Щикамару и жирного Тедзи, но она фактически обязана этим двоим. Ино – популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске. Ино – дочь Яманака Иноши, и часть семьи Яманака, которая заправляет маленьким цветочным магазином. Часть обязательства Ино перед командой связана и с ее отцом, поскольку он и его товарищи по команде (отец Шикамару и отец Тедзи) были хорошими приятелями. Когда Ино закончила академию, она стала известна как куноичи высокого уровня. Она талатлива в составлении букетов (Икебана) и специалист по переносу разума. Также Ино – подруга (и в то же время соперница) Сакуры.
5.Характер
Сама Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах(все из-за Саске).
6.Внешность
(картинкой и описанием)
Довольно высокая девушка. Всегда одета в сиреневый топик и юбку, руки и ноги немного обтянуты черной сеткой. Длинные светло-русые волосы, завязанные в «конский хвост» и длинная челка, спадающая на правый глаз. Глаза светло-голубые.
http://s57.radikal.ru/i157/0902/4e/a5aca0417a8f.jpg
7.Ранг
Чуунин
8.В какой деревне будите жить
(ну или из какой изгнаны)
Коноха
9.Техники
Синтэнсин но дзюцу (心転身の術) - перенос собственного разума в тело цели - 20 СР, возможность управлять пойманным противником 3 хода. Если от техники уклонились, или же Ино возвращается в свое тело, то Ино пропускает 1 ход. Ино получает 15% от урона, получаемого захваченным противником. (нин)
Синрансин но дзюцу (心乱身の術) - заставляет цель атаковать своих союзников, но только врукопашную, без применения собственных техник - 35 СР, эффект длится 3 хода. (нин)
Синтэнгосин но дзюцу (心転護身の術) - Ино заставляет человека нанести урон самому себе - 45 СР, урон 30. Предельный урон 60. (нин)
Синтэнхитодэ (心転人出) - Ино заставляет противников нанести урон самим себе - 60 СР, урон 40, масштабная атака (покрывающая). Предельный урон 90. (нин)
Чакра но Татэ (チャクラの盾) - щит из чакры, отталкивающий атаки - 60 СР, защита от одной ниндзюцу/тайдзюцу-атаки, за исключением масштабной (покрывающей). (нин)
Тэйсэн Каго (停船篭) - плети из чакры заключают противника в клетку - 90 СР, урон 50, противник пропускает 3 хода. Предельный урон 105. (нин)
Kakuremino - техника маскировки. Применяется для сокрытия себя самого на местности, сливаясь с окружающей средой.
Shunshin - техника мерцания тела. Применяющий с невероятной скоростью перемещается в другую точку местности, используя для побега какой-либо визуальный эффект (чаще всего - облако дыма).
Nawanuke - умение освобождаться от веревок, если таковыми шиноби был связан.
Kai - техника отмены. Применяется для развеивания гендзюцу (ранга С и ниже) либо для снятия гендзюцу с союзника, а также - для
снятия слабых печатей.
10.Уровень чакры
чакра = интеллект*ниндзюцу*гендзюцу*100
жизни = выносливость*тайдзюцу*60
11.Пробный пост
Ино медленно прогуливалась по Конохе
-Какой сегодня прекрасный день
Подумала она
-И настроение хорошее,главное чтобы его не кто не испортил
Сказала она уже вслух.
12.Связь с вами
(ася,мыло,скайп)
Ася-416494649
13.Как часто будите посещать форум
Каждый день
14.Статус
(То что под аватаркой)
Он уже есть

0

2

Ино
от меня принята

0

3

Deidara написал(а):

от меня принята

Аригато
Я тоже себя принимаю xD

+1


Вы здесь » [ ~~ Naruto ~~ ] » Принятые анкеты » Анкета Ино