[ ~~ Naruto ~~ ]

Объявление

Наш форум переехал на http://narutosippuuden.bbeasy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ ~~ Naruto ~~ ] » Принятые анкеты » Анкета Амаи


Анкета Амаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Амая Марашито
2.Клан
Марашито
3.Возраст
16 лет
4.Био
Амая родилась и жила в обычной семье, среди обычных людей. Девушка не редко оставалась на долгое время совершенно одна, а её утончённая душа требовала внимания. Её мать и отец были воинами, всё время странствующие по разным ветхим деревушкам. Амая почти не видела своих родителей, она мечтала отправляться с ними на задания, но они всё время говорили ей что такой маленькой девочке не нужно соваться в дела взрослых. Именно поэтому девушка не испытала никаких эмоций, когда узнала что её родители погибли в бою. После этого известия за девочкой начал присматривать её двоюродный дядя. Он прививал в Амае зло и ненависть ко всему живому и также обучил её некоторым техникам. Когда девушке исполнилось 13 лет, дядя передал ей два артефактных меча, с которыми Амая до сих пор не расстаётся. В 15 лет девушка сбегает из дома, предварительно покалечив своего дядечку, путешествует по многим странам
5.Характер
Амая очень добрая и милая девушка с мягким характером. Она любит всех и вся, никогда не может никому ни в чём отказать. Амая всегда улыбается и завораживает своей улыбкой всех вокруг, но также она может улыбаться и глазами. Никто никогда не видел как девушка плачет. Она очень целеустремлённая и волевая личность. Амая любит притворяться слабой дурочкой и постоянно требует к себе внимания… Но в глубине души в девушке всё же живет зло и ненависть…Просто она хорошая актриса и умеет скрывать свои так называемые «недостатки»
6.Внешность
Девушка среднего роста с очень приятной внешностью. Глаза чистые и непорочные, смотрят прямо в душу человека. Волосы у Амаи розовато-пепельные, чуть доходящие до плеч, изредка собирает их в маленький хвостик. Из одежды девушка предпочитает кимоно или коротенькие платья. Так же рядом с девушкой всегда её верные друзья – 2 артефактных меча.http://i009.radikal.ru/0902/bd/f711daeb1f29.jpg
7.Ранг
Чуунин
8.В какой деревне будите жить
Коноха
9.Техники
Сесен Дзюцу: Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

Докунуки но Дзюцу: Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.

Учинару Рей Рендан: Внутренняя Рей усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше.

Тсуутен Кьяку: Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет.

Нехан Седзя но Дзюцу: Усыпляет большое количество людей

Kawarimi no jutsu -  Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона

Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

Сюшаган но дзюцу - дзюцу маскировки, Юраи принимает облик того или иного человека

Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра

10.Уровень чакры
О_о"
11.Пробный пост
Девушка сидела на подоконнике и о чём-то размышляла, мысли путались в её голове, она пыталась отогнать их, но ничего не получалось. Она рывком соскочила с подоконника, пнула что-то под своими ногами и с тяжестью упала на кровать. Амая закинула голову вверх и подложила под неё руки. Эх...ну что за жизнь...дурдом на выезде... Девушка взглянула на окно, ветер легко раздувал тюль и казалось что это приведение. На лице Амаи появилась лёгкая улыбка. Глаза уже давно привыкли к темноте и больше не слезились. Девушка начала сосредоточенно вглядываться в тёмно-синее небо -Редкостное явление промямлила себе под нос Амая. -И столько звёзд...может мне наконец-то удастся их сосчитать?  Амая сползла с кровати и подошла к окну. Яркая луна осветила лицо девушки, от чего той пришлось зажмуриться Ксо... Амая протёрла руками глаза и всмотрелась в небо. Один, два, три... Чтобы не запутаться девушка тыкала пальцем в окно, от чего оставались отпечатки её пальцев. Сто сорок три, сто сорок семь...тьфу ты!Опять запуталась...придётся начать всё сначала...Один...два... Что-то яркое залило девушке лицо Что за...ксо! Амая резко вскочила и поняла...-Как я могла уснуть??? Она оглядела свою комнату, солнце было уже почти в зените. Амая поднялась с пола и потянулась. Её взгляд остановился на окне, оно было полностью в разводах Чтож, ты хорошо постаралась, милочка... девушка улыбнулась и с этими мыслями подхватила полотенце и исчезла за пределами комнаты
12.Связь с вами


13.Как часто будите посещать форум
Каждый день вы от меня так просто не отделаетесь xDD
14.Статус
.:Deadly Kawai:.

Отредактировано Amaya-chan (2009-02-08 17:59:43)

0

2

От меня принята

0

3

От мну тож ПРИНЯТА

0

4

Почаму принята?О_____о
А пробный пост?Уровень чакры?

0

5

Deidara написал(а):

Почаму принята?О_____о
А пробный пост?Уровень чакры?

Она сказала потом допишет

0


Вы здесь » [ ~~ Naruto ~~ ] » Принятые анкеты » Анкета Амаи